Skip to content
«День ангела» номинирован на ТЭФИ
Иллюстрации к статье:
5-tv.ru.

Хорошие новости. Наш проект «День ангела», выходящий более 10 лет в эфире «Пятого канала», в очередной раз номинирован на Национальную телевизионную премию ТЭФИ в категории «Программа социальной направленности».

Церемония награждения лауреатов премии 2023 года состоится 7 декабря в Государственном академическом Малом театре России.

Программы компании «БМП», получившие ТЭФИ в разные годы:

«„День ангела» — это состояние души. Это время, когда мы помогаем тем, кто нуждается в помощи. Когда мы, отодвигая в сторону свои дела, посвящаем своё время и силы тем, у кого трудности и проблемы выше их сил и возможностей.
Алина КАБАЕВА
Глава Благотворительного фонда Алины Кабаевой

О премии

Национальная телевизионная премия «ТЭФИ» была учреждена фондом «Академия российского телевидения» 21 декабря 1994 года. С 2014 года организатором премии является Комитет индустриальных телевизионных премий. Победителям вручают бронзового «Орфея» работы Эрнста Неизвестного.

Цель премии ТЭФИ — установление профессиональных ориентиров в сфере журналистики, направленных на благо интересов общества, содействие повышению просветительской и культурной функции российских СМИ, а также выявлению ярких и талантливых проектов.